Salvador DALI (1904-1989) La licorne Lithographie... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) La licorne Lithographie en couleur rehaussée de paillettes d'or sur papier Signé en bas à droite Numéroté 116/300 en bas à gauche 55 x 75 cm