Salvador DALI (1904-1989) Le petit tigre hallucinogène... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) Le petit tigre hallucinogène Lithographie en couleur sur papier Japon Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 55 x 75 cm