Salvador DALI (1904-1989). L’Angelus. Gravure... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989). L’Angelus. Gravure en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 67/300 en bas à gauche. 90 x 64 cm - 79 x 59 cm (à vue)