Marc CHAGALL (1887-1985), d'après La femme en... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985), d'après La femme en vert - 1964 Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite 37 x 27 cm On y joint sous un même encadrement une feuille de livre signée par Chagall avec une dédicace de Pierre Tal Coat à Emmanuel Bellini