Marc CHAGALL (1887-1985) Autoportrait au chevalet... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985) Autoportrait au chevalet Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé (dans la planche) en bas à gauche 47 x 35 cm