Marc CHAGALL (1887-1985). Maquettes pour l’œuvre... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985). Maquettes pour l’œuvre monumentale - 1974. Affiche lithographiée en couleur sur papier Mourlot lithographe. Signé et daté 1977 en bas à droite. 77 x 52 cm. Note : Affiche pour une exposition au Musée Chagall de Nice en juillet-septembre 1974