Marc CHAGALL (1887-1985). Cantique des Cantiques... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985). Cantique des Cantiques - 1977. Affiche lithographiée en couleur sur papier. Mourlot lithographe. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. 77 x 52 cm. Note : Affiche pour une exposition au Musée Chagall de Nice