Bernard BUFFET (1928-1999). La fontaine de la... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). La fontaine de la Baume - 1988. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 124/150 en bas à gauche. 58 x 76 cm