Bernard BUFFET (1928-1999). Le papillon orange... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Le papillon orange - 1964. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 18/150 en bas à gauche. 54 x 72 cm. Bibliographie : Catalogue Raisonné. Sorlier n° 43