Georges BRAQUE (1882-1963) Le bâteau - 1949 Lithographie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (1882-1963) Le bâteau - 1949 Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé et daté (dans la planche) en bas 40,5 x 27,5 cm