D'après Rembrandt (1606-1669)
Jan Uytenbogaert,1635... Lot 1
Résultat :
Estimation :
D'après Rembrandt (1606-1669)
Jan Uytenbogaert,1635
Eau-forte
H. 18 x L. 22 cm (à vue)
Rousseurs, taches, usures - à restaurer
!!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.