MOURLOT (Fernand), PONGE (Francis, préface), BRAQUE... Lot 261
Résultat :
Estimation :
MOURLOT (Fernand), PONGE (Francis, préface), BRAQUE (Georges, ill).
Braque Lithographe.
André Sauret, Monte Carlo, 1963.
In-folio broché sous étui cartonné.
Tirage à 4125 exemplaires, celui-ci n°685.
Provenance : ancienne collection David Beccaria, Nice.