Victor VASARELY (1906-1997).
Composition géométrique... Lot 182
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997).
Composition géométrique en bleu.
Lithographie, épreuve d'artiste justifiée III/V et signée en bas à droite.
H_83,5 cm L_49 cm (à vue)