Anna-Eva BERGMAN (1909-1987).
Composition.
Lithographie... Lot 150
Résultat :
Estimation :
Anna-Eva BERGMAN (1909-1987).
Composition.
Lithographie sur papier, signée en bas à droite, contresignée avec envoi autographe au crayon en pied.
H_76 cm L_57 cm