Bergère en bois naturel mouluré estampillée PFJ CORBISIER d'époque Louis XV
A dossier cabriolet, repose sur des pieds cambrés
H.98 L.70 P.54 cm
Pierre François Joseph CORBISIER reçu maître en 1768