Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Coupe sur talon
Céramique émaillée
Modèle créé vers 1960
Signée 'Ruelland' sur un côté du talon
H 5,5 x L 23,5 x P 23,5 cm