Ylan Anoufa (1980), Artiste de street art français,... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Ylan Anoufa (1980), Artiste de street art français, sculpture unique Bear en ciment nommé «POWER #503», datée 2022, hauteur 29,50 cm, largeur, 33,50 cm, profondeur 20 cm, parfait état, signé et date dessous, caisse de transport adaptée d’origine.
Griffures sur la terrasse laquee noire en métal.
Caisse de transport signée «Anoufa POWER #503».