Bague en gris 750 millièmes sertie d’un saphir... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague en gris 750 millièmes sertie d’un saphir ovale de 6,50 cts épaulé de diamants taille brillant
Poids 5,5g
TDD : 53
Poinçon tête d’aigle
État neuf, très belle qualité