SAMAIN Albert, Au jardin de l’Infante, Paris 1924,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
SAMAIN Albert, Au jardin de l’Infante, Paris 1924, exemplaire numéroté 519, très jolie reliure signée Sergounine, tête dorée, bel état, la reliure est légèrement insolée et les coins écrasés.