Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

SAMAIN Albert, Au jardin de l’Infante, Paris 1924, exemplaire numéroté 519, très jolie reliure signée Sergounine, tête dorée, bel état, la reliure est légèrement insolée et les coins écrasés.