École française, dans le goût de DUMONSTIER
Portait... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Portait de femme dans sa trente-troisième année tenant un livre
Huile sur panneau, annotée " attatis sua 33 " et " anno 1634 "
Armoiries peintes en haut à gauche
(Repeints.)
Haut. : 66,5 cm ; Larg. : 64,5 cm