Willem van Leen
Nature morte de chasse avec fruits et sculpture en pierre sous un chêne
Huile sur bois. 93 x 76,5 cm.
Monogrammé et daté en bas au centre : W. van Leen f. 1792.
Expertise
Dr. Walther Bernt, Munich, 20.10.1974.