Cornelis Janson van Ceulen II, zugeschrieben Lot n° 1272
Résultat :
Estimation :
Cornelis Janson van Ceulen II, attribué à
Portrait d'un jeune homme (Tronie)
Huile sur toile (doublée). 75 x 66 cm.
Signé et daté au milieu à droite : CHJ [ ?] van Ceulen [ ?] / Ao 1671.