Lot n° 117

Olivier DEBRE (1920-1999)

Estimation :
20 000 - 25 000 EUR

Ocre clair à la tache verte barre bleu clair vertical Huile sur toile, signée, datée avril 82 et titrée au dos. Ancienne étiquette de la Galerie Erval, 16 rue de Seine 75006 Paris, 354.73.49, n°557 au crayon Cadre baguette en bois doré. 100 x 100 cm

vendredi 17 mai 2024 - 14:00 - Live