La Conversation, 1955
Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite, numérotée 9/350.
(Petites rousseurs).
(Czwiklitzer 84).
Sujet: 59,5 x 42 cm Feuillet: 65 x 50 cm