Figures
Eau-forte en réserve du trait. Trois planches pour l'ouvrage « Sept calligrammes d'Apollinaire », signées, deux sont numérotées 38/75. Cadres.
(Czwiklitzer 65, 67, 71).
30,5 x 21,4 cm