Lot n° 158

Spilliaert Léon 1881 - 1946, Belgique

Résultat :
Estimation :

La procession des pénitents à Furnes (1936) Gouache et aquarelle sur papier Sig. 1936 56,3 x 51,8 cm (feuille) Sera repris dans le catalogue raisonné en préparation par Mme Anne Adriaens-Pannier Avec documentation