Gilles BERQUET (né en 1956). Ame, 1990. Épreuve... Lot 555
Résultat :
Estimation :
Gilles BERQUET (né en 1956). Ame, 1990. Épreuve virée argentique, surface couverte 23 x 22,3 cm, la feuille 30,5 x 24 cm. Signée et datée au verso. Tirage unique par son travail de laboratoire. Bibliographie : Gilles Berquet, Ame, Jean-Pierre Faur éditeur, 1992.