Louise BOURGEOIS (1911-2010), sculptrice, dessinatrice,... Lot 523
Résultat :
Estimation :
Louise BOURGEOIS (1911-2010), sculptrice, dessinatrice, graveuse et plasticienne. Épreuve argentique d'époque, 30 x 24 cm. Signée et titrée au recto par le photographe Philippe Bonan.