MAN RAY (Emmanuel Radnitsky dit) (1890 - 1976)... Lot 211
Résultat :
Estimation :
MAN RAY (Emmanuel Radnitsky dit) (1890 - 1976) Marquis de Sade devant la Bastille
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 40/99 76 x 56 cm, scotchée sur passe partout, infime déchirure en haut et insolation sous le passe-partout