Lot n° 195

Estimation :
500 - 800 EUR

Victor VASARELY (1906-1997). "Composition quadrillée sur fond argenté". Lithographie signée, justifiée "Bon à tirer le 20.6.1981" en bas à droite. Porte une étiquette de la Galerie Grillon 44 rue de Seine à Paris au dos. Haut. : 74,5 - Larg. : 72 cm