Lot n° 182

Estimation :
100 - 200 EUR

Gen PAUL (1895-1975). Portrait d'Alain Carrrier. Encre sur papier, signée et datée 57 en bas à gauche. Haut.: 27 - Larg.: 20 cm à vue Provenance : Offert par l'artiste à son ami Alain Carrier, artiste illustrateur.