Lot n° 160

Estimation :
1 200 - 1 500 EUR

Auguste CHABAUD (1882-1955). Ruelle d'un village dans le sud de la France. Huile sur panneau de carton signée en bas à gauche. Haut. : 53 - Larg. : 74 cm (un accident restauré, petits manques)