Lot n° 67

Estimation :
700 - 1 000 EUR

Charles SCHNEIDER dit CHARDER (1881-1953) pour LE VERRE FRANCAIS. Vase en verre multicouche dans les tons violets et rose à décor dégagé à l'acide de fleurs. Signé. Epoque Art déco. Haut. : 50 cm