Lot n° 17

Hermès

Résultat :
Estimation :

Broche Hermès en or jaune et saphir en forme de cerf par Georges Lenfant. Signée coup de coeur Valorum Dimensions: longeur 4,7 cm Or 18 K - 750/1000 Poids brut: 24,59 gr