1400 EUR

Table basse de design français des années 60/70. Meuble avec base en métal peint et doré, dessus en bois avec miroir intégré ciselé d'excellente qualité. Table basse de bonne taille et service, d'excellente solidité et stabilité. Meuble pour antiquaires et décorateurs d'intérieur, difficiles à trouver. Dessus miroir avec quelques petites rayures, sans fissures ni éclats (voir photos). En bon état avec quelques petits signes de vieillissement.

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992