David Webb, bague sertie d'un saphir taille coussin... Lot 172
Résultat :
Estimation :
David Webb, bague sertie d'un saphir taille coussin ovale (env. 4,3 ct)
Entouré de diamants et dans une monture entièrement pavée de diamants, platine, signée Webb, doigt 54-14, 13 g