Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) d'après.
Elles.
Ensemble... Lot 2 1
Résultat :
Estimation :
Elles.
Ensemble de 11 lithographies sur papier Arches, par la BNF et Claude Tchou éditeurs (timbre sec), 1990.
Exemplaire présenté sans une vitrine bois, numéroté B190.
Une lithographie 50 x 40 cm à vue.