Lot n° 405

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

Pierre-Jules MENE (1810-1879). "Couple de chevreuils, 1859". Sujet en bronze à patine brune signé et daté sur la terrasse. Fonte d'atelier. 27 x 32 cm.

samedi 25 mai 2024 - 14:00 - Live
18, boulevard des Nations - 69960 Corbas