Lot n° 404

Estimation :
8 000 - 12 000 EUR

Pierre-Jules MENE (1810-1879). "Valet de chasse de Louis XV". Sujet en bronze à patine brune signé sur la terrasse. 62 x 56 x 22 cm. Sur une base en bois.

samedi 25 mai 2024 - 14:00 - Live
18, boulevard des Nations - 69960 Corbas