Lot n° 403

Estimation :
300 - 500 EUR

Pierre-Jules MENE (1810-1879). "Trophée de chasse au lièvre". Sujet en bronze à patine brune signé sur une plaque. Fonte d'atelier. 20 x 12 cm hors tout.

samedi 25 mai 2024 - 14:00 - Live
18, boulevard des Nations - 69960 Corbas