Lot n° 402

Estimation :
400 - 600 EUR

Antoine-Louis BARYE (1796-1895). "Bouc broutant". Sujet en bronze à patine brune signé sur la terrasse. Fonte ancienne. Modèle non édité. 7 x 9 cm.

samedi 25 mai 2024 - 14:00 - Live
18, boulevard des Nations - 69960 Corbas