Lot n° 203

Estimation :

Edgar BRANDT (1880-1960). Coupe-papier publicitaire en fer forgé, signé et marqué "Dogery & Hervé, Paris" sur la lame. Long.: 17,5 cm. (petite usure et oxydation).