LEMAIRE (XXe).
Deux compositions.
Gouaches signées.
52 x 34 cm à vue et 33 x 45 cm à vue.
On y joint d'après Vassily KANDINSKY (1866-1944) par FERRER (XXe).
Composition.
Aquarelle signée en bas à droite.
40 x 50 cm.