Lot n° 159

Résultat :
Estimation :

N.S. BENDRE (1910-1992) "SCÈNE DE VILLAGE" SIGNÉE EN HINDI Longueur x Largeur : 36 x 48 pouces Provenance : Propriété de M. Sanjar Dugar 1992, New Delhi Acquis par le biais du commerce britannique Propriété d'un gentleman britannique