Christian De Metter

250 EUR

Dessin originale de Christian De Metter, célèbre auteur de bandes dessinées Sans titre, 8 2001 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite 34cm x 28cm L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité émis par l'expert Alain Huberty

Huberty & Breyne
33, place du Châtelain
1050 Bruxelles
Belgique
donato@hubertybreyne.com
Tel. +32 (0)2 893 90 30